Imumax 16+ - Быстрый способ вылечить больное горло

Июнь 19, 2021

Спрей от боли в горле — неотъемлемая часть любой домашней аптечки. Данные средства способны устранить разные недуги, уменьшить болевые ощущения и ускорить процесс выздоровления. Спреи представляют собой баллончики с разными лекарственными компонентами, оказывающее обеззараживающее и болеутоляющее действие на раздраженное горло. Для орошения полости рта необходимо плавно нажимать на рычаг и распылить аэрозоль двумя-тремя нажатиями в течение 2-3 секунд. Средство обволакивает ткани и начинает лечить пораженную слизистую практически сразу, уничтожая вредоносные бактерии, обеззараживая горло.

Один из самых популярных и быстро эффективных спреев для горла является спрей IMUMAX 16+  .

Спрей для горла IMUMAX 16+ - это вязкий, гипертонический раствор для лечения заболеваний горла и ангины. Он удаляет все загрязняющие вещества, присутствующие на поверхности горла, включая бактерии, вирусные частицы, частицы пыли, мертвые клетки механическим воздействием посредством сильного оттока жидкости. В состав спрея входят : Глицерин, Мед, Вода, Гликоцианидин-а, Экстракты винограда культурного (Vitis vinifera) и бузины черной (Sambucus nigra).

Спрей действует как быстрое решение для очистки горла. Чистая поверхность горла ускоряет процесс восстановления, и укрепляет местный иммунитет. Образующаяся на поверхности горла пленка защищает от раздражения и внешних бактериальных воздействий, тем самым уменьшая боль. При применении на начальном этапе заражения спрей для горла IMUMAX 16+ помогает предотвратить развитие инфекции. Также спрей для горла IMUMAX 16+ не имеет известных побочных эффектов и не вреден при проглатывании.

bb58b9dc14b3ddcf.jpg?1628001105706

https://raketamarket.com/aptek...